М.СОКОЛЬНИКИ

+7 (499) 268 0396
+7 (495) 585 6885
+7 (916) 466 6678
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
С 10.00 ДО 21.00

Регистрация / Войти

Посетите на интернет Магазин.

Каталог

Выберите свой бренд:


Специальное

предложение

подробнее


Новые большие возможности маленького сетевого транспорта Pro-Ject Stram Box S2 Ultra

Дата публикации: 06.07.2020

Дорогие наши Меломаны и Аудиофилы!
 
Мы рады сообщить о новых интересных возможностях компактного и очень популярного сетевого транспорта Pro-Ject Stram Box S2 Ultra которые появились у него с последним обновлением которое можно бесплатно установить через приложение Pro-Ject Play с любого гаджета…
 
В нашем салоне «Зенит Hi-Fi» Pro-Ject Stram Box S2 Ultra представлен живьём. Вы можете послушать сей интересный аппарат и лично убедится на сколько большими возможностями обладает на столько компактный Hi-Fi компонент.

Подробнее о Pro-Ject Stram Box S2 Ultra на нашем сайте:
http://www.zenit-hi-fi.ru/hificatalog/setevye-transporty//hificatalog/audio/setevye-transporty/pro-ject-stream-box-s2-ultra-black.html

Подробнее о новых функциях после обновления…
 
 
C последним обновлением сетевой транспорт
Pro-Ject Stream Box S2 Ultra
получил функцию копирования CD дисков
Используя внешний привод USB CD, Stream Box S2 Ultra способен точно скопировать музыку с CD в формате lossless FLAC. Метаданные с CD распознаются автоматически и по необходимости могут быть отредактированы вручную до копирования. Независимо от используемого USB привода, ПО Stream Box S2 Ultra обеспечивает точность копирования и 100% идентичность с оригинальным CD до каждого бита!
Инстркукия по копированию
  • Подключите привод USB CD к USB-слоту на Stream Box S2 Ultra. В приложении Pro-Ject Play появится иконка Audio CD.
  •  Выполните воспроизведение CD с помощью кнопки
  • Или копирование CD c помощью кнопки
  • Выберите копирование во внутреннее хранилище (объем порядка 16 Гб) или на USB флешку/жесткий диск, подключенный к одному из USB-слотов на Stream Box S2 Ultra. Нажмите кнопку RIP в нижней части окна, чтобы запустить процесс копирования.
  • После нажатия кнопки копирования вы увидите автоматически распознанные метаданные. При необходимости вы можете их отредактировать. Копирование продолжится в фоновом режиме и займет до 30 минут в зависимости от CD. Вы можете продолжать работу с Stream Box S2 Ultra, пока диск копируется в фоновом режиме. Как только копирование будет завершено, вы получите короткое сообщение, подтверждающее полное копирование диска.
  • Скопированный диск находится в разделе "Music Library" на вашем Stream Box. Там вы найдете его в разделе "Internal Storage" (если диск был скопирован во внутреннее хранилище) или "USB" (если диск был скопирован на USB флешку или жесткий диск). Скопированный диск также появится в вашей библиотеке в разделах "Artists (Исполнители), "Albums" (Альбомы), "Genres" (Жанры) и т.д.
СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО КОПИРОВАНИЮ CD  ▶︎ ▶︎ ▶︎ ▶︎